Small paintings
-
Rêver en rose - 9 x 12
Rêver en rose - 9 x 12
$225.00Rêver en rose - 9 x 12
$225.00 -
Rivière intérieure - 12 x 10
Rivière intérieure - 12 x 10
$250.00Rivière intérieure - 12 x 10
$250.00 -
Cherry Blossom - 12 x 10
Cherry Blossom - 12 x 10
$250.00Cherry Blossom - 12 x 10
$250.00 -
À la maison - 8 x 8
À la maison - 8 x 8
$160.00À la maison - 8 x 8
$160.00 -
Entre nous - 8 x 8
Entre nous - 8 x 8
$160.00Entre nous - 8 x 8
$160.00 -
"Rien n'est permanent ..." - 16 x 16
"Rien n'est permanent ..." - 16 x 16
$450.00"Rien n'est permanent ..." - 16 x 16
$450.00 -
"J'ai besoin de vacances..." - 12 x 10
"J'ai besoin de vacances..." - 12 x 10
$300.00"J'ai besoin de vacances..." - 12 x 10
$300.00 -
"Tu fais le souper ? " - 12 x 12
"Tu fais le souper ? " - 12 x 12
$300.00"Tu fais le souper ? " - 12 x 12
$300.00 -
"Lâche prise ! " - 12 x 12
"Lâche prise ! " - 12 x 12
$300.00"Lâche prise ! " - 12 x 12
$300.00 -
"Une chose à la fois ..." - 12 x 12
"Une chose à la fois ..." - 12 x 12
$300.00"Une chose à la fois ..." - 12 x 12
$300.00 -
"Et si je me faisais confiance ?" - 12 x 12
"Et si je me faisais confiance ?" - 12 x 12
$300.00"Et si je me faisais confiance ?" - 12 x 12
$300.00 -
"Une petite pause ?" - 12 x 12
"Une petite pause ?" - 12 x 12
$300.00"Une petite pause ?" - 12 x 12
$300.00 -
"Suis-je overdressed ?" - 12 x 12
"Suis-je overdressed ?" - 12 x 12
$300.00"Suis-je overdressed ?" - 12 x 12
$300.00 -
Sous la surface 2 - 16" x 16"
Sous la surface 2 - 16" x 16"
$450.00Sous la surface 2 - 16" x 16"
$450.00 -
Joy 3 - 6" x 6"
Joy 3 - 6" x 6"
$90.00Joy 3 - 6" x 6"
$90.00 -
Joy 1 - 6" x 6"
Joy 1 - 6" x 6"
$90.00Joy 1 - 6" x 6"
$90.00 -
Pick me up - 12 x 10
Pick me up - 12 x 10
$250.00Pick me up - 12 x 10
$250.00 -
Waverly - 16 x 16
Waverly - 16 x 16
$450.00Waverly - 16 x 16
$450.00 -
L'heure de l'apéro - 18 x 18
L'heure de l'apéro - 18 x 18
$560.00L'heure de l'apéro - 18 x 18
$560.00 -
Les étoiles filantes - 8 x 8
Les étoiles filantes - 8 x 8
$160.00Les étoiles filantes - 8 x 8
$160.00 -
Vers la rivière - 18 x 18
Vers la rivière - 18 x 18
$560.00Vers la rivière - 18 x 18
$560.00 -
Tiré par les ficelles - 16" x 16"
Tiré par les ficelles - 16" x 16"
$450.00Tiré par les ficelles - 16" x 16"
$450.00 -
Tourner autour du pot - 16" x 16"
Tourner autour du pot - 16" x 16"
$450.00Tourner autour du pot - 16" x 16"
$450.00 -
Perspective 3 - 8" x 8"
SoldPerspective 3 - 8" x 8"
Perspective 3 - 8" x 8"